Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Постановление от 30.10.2017 №389 "О предоставлении субсидии из бюджета Чернышковского муниципального района начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства"

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 30.10.2017 №389

О предоставлении субсидии из бюджета Чернышковского муниципального района начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации Чернышковского муниципального района от 25.09.2017 №350 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Чернышковского муниципального района начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства», администрация Чернышковского муниципального района Волгоградской области

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Признать индивидуального предпринимателя Тучковского Дмитрия Григорьевича победителем конкурса на право получения субсидии из бюджета Чернышковского муниципального района начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

2. Предоставить индивидуальному предпринимателя Тучковскому Дмитрию Григорьевичу субсидию в сумме 50,0 (Пятьдесят) тысяч рублей 00 коп.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А.Хатмуллину.

Глава администрации

Чернышковского

муниципального района                                                                                    В.А.Крылов