Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Открытый межмуниципальный бизнес-форум в г. Калач-на-Дону

В рамках реализации регионального проекта "Популяризация предпринимательства", обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Популяризация предпринимательства", входящего в состав национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" (далее – Проект), комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области организует открытый межмуниципальный бизнес-форум в г. Калач-на-Дону, который состоится, который пройдет 29 октября 2019 г. на базе МКУК "Районный дом культуры" Калачевского муниципального района, расположенного по адресу: Волгоградская область, г.Калач-на-Дону, ул. Октябрьская, д.204 и объединит 150 человек из 6 муниципальных образований Волгоградской области (Калачевского, Суровикинского, Чернышевского, Котельниковского, Октябрьского, Светлоярского районов) (далее – Форум в г. Калач-на-Дону, Форумы).

В рамках Форума будут проведены лекции, мастер-классы по наиболее актуальным вопросам для предпринимателей, а также работа по различным направлениям бизнеса.
Участие в Форуме позволит не только обрести полезные знания, но и перенять ценный опыт от действующих предпринимателей Волгоградской области, а также бизнес-тренеров и экспертов по развитию бизнеса.
Целевые группы Проекта:
действующие предприниматели;
лица в возрасте до 30 лет, в том числе студенты;
молодежь в возрасте от 14 до 17 лет;
лица, старше 45 лет;
пенсионеры;
женщины;
выпускники и воспитанники детских домов;
военнослужащие, уволенные в запас;
безработные;
инвалиды.
Лица, желающие принять участие в Форумах должны пройти предварительную онлайн-регистрацию по ссылке:
https://forms.gle/HMGJGaCW16yCVrvk7 - Форум
в г. Калач-на-Дону.
Контакты для взаимодействия: специалист по работе с молодежью государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Центр молодежной политики" Косицына Дарья Олеговна, тел.: 8 909 379-97-65.