Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжение от 19.12.2018 №402-р "Об организации и проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Чернышковского муниципального района субъектам малого и среднего предпринимательства"

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 19.12.2018 № 402-р

Об организации и проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Чернышковского муниципального района субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции" и Приказа ФАС РФ от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», на основании заявления индивидуального предпринимателя Маринич В.Г.:

1. Постоянно действующей комиссии по проведению торгов (конкурсов, аукционов) на право заключения договора аренды муниципального имущества:

1.1. Организовать и провести открытый аукцион на право заключения договора аренды следующего муниципального имущества, находящегося в собственности Чернышковского муниципального района:

№ лота

Наименование имущества

1

Нежилое помещение общей площадью 17,0 кв.м., расположенное по адресу: Волгоградская область, Чернышковский район, р.п. Чернышковский, ул.Советская, 33.

Целевое назначение: для оказания бытовых услуг

2

Педикюрное кресло механика, крем-брюле Р11Р11, подставка для ванны с доской ПдВ

1.2. Разместить на официальном сайте в сети Интернет www.torgi.gov.ru, chernyshki.ru в районную газету «Редакция газеты Спутник» сообщение о проведении и итогах торгов (ответственная Доброквашина О.В);

1.3 Требования к участникам аукциона: к участию в настоящем аукционе допускаются только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Участники аукциона должны соответствовать следующим требованиям, установленным законодательством Российской Федерации:

1) отсутствие в отношении участника аукциона - юридического лица процедуры ликвидации и/или отсутствие решения арбитражного суда о признании участника конкурса или аукциона - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

2) отсутствие применения в отношении участника аукциона административного наказания в виде приостановления деятельности в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе.

1.4. Организовать прием заявок на участие в торгах (ответственная Доброквашина О.В).

1.5. Документировать основные этапы проведения торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п. 1.1. настоящего распоряжения, путем составления соответствующих протоколов (ответственная Доброквашина О.В.).

2. Утвердить аукционную документацию по открытому аукциону на право заключения договора аренды муниципального имущества (п. 1.1. настоящего распоряжения), находящегося в собственности Чернышковского муниципального района (Приложение 1).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы—начальника отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области Круговца А.В.

Глава Чернышковского

муниципального района                                                                            В.А.Крылов

text830

vsluzhba

SVO