Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Распоряжение от 29.09.2017 №248-р "Об организации и проведении аукциона для граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (с открытой формой подачи предложения годового размера арендно

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

От 29.09.2017 № 248-р

Об организации и проведении аукциона для граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (с открытой формой подачи предложения годового размера арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, ст.39.11, ст.39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 31 Устава Елкинского сельского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Елкинского сельского поселения от 30.11.2016 № 9/21:

1. Установить начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в размере ежегодной арендной платы (п.14 ст.39.11 Земельного кодекса Российской Федерации): за земельный участок с кадастровым номером 34:33:090003:304 площадью — 23898 кв.м. в сумме 59071 руб 27 коп (пятьдесят девять тысяч семьдесят один рубль 27 копеек).

2. Постоянно действующей комиссии по проведению торгов (конкурсов, аукционов) по продаже земельных участков или права их аренды на территории Чернышковского муниципального района:

2.1. Организовать и провести аукцион для граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности (с открытой формой подачи предложения годового размера арендной платы) на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной не разграниченной собственности:

п/п

Местонахождение, адрес земельного участка

Площадь земельного участка, кв.м

Категория земель, разрешенное использование земельного участка

1

обл. Волгоградская, р-н Чернышковский, х.Елкино, ул. Центральная

23898

Земли сельскохозяйственного назначения,

для размещения склада.

Ограничения (обременения) права — не заригистрировано.

2.2. Разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации www.torgi.gov.ru, и на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области chernyshki.ru извещения о проведении и итогах аукциона;

2.3. Опубликовать извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в районной газете «Спутник» в течении пяти рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения;

2.4. Организовать прием заявок на участие в аукционе;

2.5. Документировать основные этапы проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, указанного в п. 1. настоящего распоряжения, путем составления соответствующих протоколов.

3. Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (п. 1. настоящего распоряжения), находящихся в государственной не разграниченной собственности (Приложение № 1); заявку на участие в аукционе (Приложение №2); проект договора аренды земельного участка (Приложение № 3).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации — начальника отдела по сельскому хозяйству и природопользованию администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области А.В.Круговца.

Глава администрации

Чернышковского

муниципального района                                                                    В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO