Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Открытый конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленное за МОУ Волоцкой СОШ на праве...

Конкурсная документация

Наименование организатора конкурса: Администрация Чернышковского муниципального района

Почтовый адрес организатора торгов: 404462, Волгоградская область, р.п. Чернышковский, ул. Советская, д. 82

Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактный телефон: (84474) 6-16-60 (Грабова Татьяна Николаевна)

Предмет конкурса: Предметом конкурса является право заключения договора аренды муниципального имущества.

Объект договора аренды:

Лот № 1: объект теплоснабжения (здание котельной, площадью 87,0 кв.м с оборудованием), находящийся в оперативном управлении муниципального образовательного учреждения Волоцкая средняя общеобразовательная школа, расположенное по адресу: 404462, Волгоградская область, Чернышковский район, х. Волоцкий .

Целевое назначение: для эксплуатации и технического обслуживания.

Начальная (минимальная) цена годовой арендной платы: 11 889,00 (одиннадцать тысяч восемьсот восемьдесят девять рублей 00 копеек) руб. без учета НДС.

Срок действия договора аренды: 5 лет.

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации: после размещения на официальном сайте Волгоградской области www.volganet.ru и www.chernyshki.ruсообщения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, предоставляет такому лицу конкурсную документацию в течение 2-х рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Плата за предоставления конкурсной документации не взимается.

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее чем за тридцать календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Участниками конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.

Порядок, место и срок представления заявок на участие в конкурсе: подача заявок осуществляется по адресу: 404462 Волгоградская область, Чернышковский район, р.п.Чернышковский, ул. Советская, д. 82, в рабочие дни с 10-00 часов (по московскому времени) до 16-00 часов (по московскому времени) до 10-00 часов (по московскому времени) «28» января 2011 года.

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе проводится по месту нахождения организатора конкурса в 14-00 часов (по московскому времени) «31» января 2011 г.

 

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в конкурсе.

text830

vsluzhba

SVO