Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Протокол №1 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве операти

Утверждаю:

Глава Чернышковского

муниципального района

______________ В.В. Шлыков

 

Протокол №1

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления

 

р.п. Чернышковский « 28 » января 2011 г.

14.00 часов (время московское)

Организатор открытого конкурса – Администрация Чернышковского муниципального района.

Комиссия действует на основании постановления Главы Чернышковского муниципального района от 04.05.2010 г. № 229 «О внесении изменений в постановление главы Чернышковского муниципального района от 01.10.2008г. № 282 « Об организации торгов (конкурсов, аукционов) по продаже имущества, находящегося в собственности Чернышковского муниципального района».

На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствуют члены комиссии в следующем составе:

Председатель комиссии - Колодяжный Игорь Евгеньевич

Члены комиссии: - Грабова Татьяна Николаевна

- Хатмуллила Ирина Анатольевна

Секретарь комиссии - Ползюкова Елена Владимировна

 

Сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления, было опубликовано в районной газете «Спутник» от 11 декабря 2010 года № 159 — 160, размещено на официальном сайте Волгоградской области www.volganet.ru и на сайте Чернышковского муниципального района chernyshki.ru.

Предметом конкурса является: право заключить договор аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленное за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления.

Лот № 1: объект теплоснабжения (здание котельной, площадью 87,0 кв.м с оборудованием), находящийся в оперативном управлении муниципального образовательного учреждения Волоцкая средняя общеобразовательная школа, расположенное по адресу: 404462 Волгоградская область, Чернышковский район, х. Волоцкий, для эксплуатации и технического обслуживания.

Начальная (минимальная) цена годовой арендной платы: 11 889,00 руб. в год без учета НДС.

Срок действия договора безвозмездного пользования: 5 лет.

Комиссия установила следующее:

-до окончания указанного в сообщении о проведении открытого конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 28 января 2011 года в 10 – 00 часов (по московскому времени) поступила одна заявка на право заключения договора аренды по лоту с № 1, от общества с ограниченной ответственностью «Технология», юридический адрес: Волгоградская область, р.п. Чернышковский, ул. 2-ая Гвардейская, 14, зарегистрированная в журнале регистрации заявок 23.12.2010 г. под № 1 в 14 часов 47 мин.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе состоялась 28.01.2011 г. в 14 час. 00 мин. (время московское), по адресу: 404462, Волгоградская область, р.п. Чернышковский, ул. Советская, 82.

В процессе проведения процедуры вскрытия конверта с заявкой велась аудиозапись.

В соответствии с частью 60 главы Х. «Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров

доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав

владения и(или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества» (Приложение 1 к Приказу ФАС России от 10.02.2010г. №67), конкурсная комиссия, голосуя единогласно, решила:

- признать открытый конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества, относящегося к объектам коммунальной инфраструктуры (теплоснабжения), закрепленного за МОУ Волоцкая СОШ на праве оперативного управления по лоту № 1 несостоявшимся;

- настоящий протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: опубликовать в районной газете «Спутник» и разместить на сайте Чернышковского муниципального района по адресу: chernyshki. ru.

 

Подписи:

Председатель комиссии: _____________________ Колодяжный И.Е.

Члены комиссии: _____________________ Грабова Т.Н.

_____________________ Хатмуллина И.А.

Секретарь комиссии _____________________ Ползюкова Е.В.

text830

vsluzhba

SVO