Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Протокол заседания комиссии от 28.09.2021 (размещение НТО)

Утверждаю:

Глава Чернышковского

муниципального района

_____________В.А. Крылов

ПРОТОКОЛ

заседания комиссии по рассмотрению заявок на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области

28 сентября 2021 г. р.п. Чернышковский

Наименование аукциона: аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Состав комиссии:

Председатель комиссии

Хатмуллина И.А.

Первый заместитель главы-начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Заместитель председателя комиссии

Алёшина С.И.

Начальник отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области

Члены комиссии

Бобровская Е.А.

Начальник отдела правового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района Волгоградская область

 

Похилько Т.Н.

Бухгалтер 1 категории МКУ «Бухгалтерское и методическое обслуживание образовательных учреждений Чернышковского муниципального района»

Секретарь комиссии

Сивак В.А.

Заместитель начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Чернышковского муниципального района

На заседании аукционной комиссии присутствует 4 человека.
Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решений.

Процедура составления протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе начата в 15 часов 30 минут 28.09.2021 года по адресу: 404462, Волгоградская область, р.п.Чернышковский, ул. Советская, 82.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Рассмотрев поступившие заявки и прилагаемые к ним документы претендентов на участие в аукционе, согласно информационному сообщению в газете «Спутник » от 24.08.2021 года № 96 (11884) о проведении аукциона на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов, в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 27.10.2015 N 182-ОД "О торговой деятельности в Волгоградской области», приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04 февраля 2016 года № 14-ОД «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области» и Решением Чернышковской районной Думы от 5 декабря 2019 г. № 60/12 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области» комиссия решила:

По лоту № 1

лота

места размещения

Местоположение

Вид нестационарного объекта

Вид деятельности нестационарного объекта

Площадь

(кв.м.)

Срок действия договора на размещение

Начальная (минимальная) цена договора на размещение НТО в год (цена лота, руб.)

Задаток для участия в аукционе 20 %, руб.

1

23

р.п. Чернышковский, ул. Советская (рядом с киоском «Союзпечать»)

Автомагазин (прицеп)

Торговля оптовая торговля молочными продуктами , яйцами и пищевыми маслами и жирами

6,4

До 19.09.2026

6144,00

1228,80

На участие в аукционе до окончания срока подачи заявок поступила одна заявка. Заявка подана на бумажном носителе и зафиксирована в журнале регистрации заявок, поданных на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Перечень заявителей, подавших заявки:

п/п

Наименование претендента — юридического лица, либо фамилия, имя, отчество претендента — физического лица, адрес.

Дата и время (час-минута) подачи заявки претендентом, регистрационный номер заявки

1.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «ЗАДОНСКИЕ ДАЛИ», Волгоградская область, Чернышковский район, р.п. Чернышковский, ул. Техническая, д.9, офис 1.

01.09.2021, 08ч 43 мин, № 1

Перечень заявителей, которым отозваны заявки:

п/п

Наименование претендента — юридического лица, либо фамилия, имя, отчество претендента — физического лица, адрес.

Сведения об отзыве заявки претендентом (с указанием реквизитов уведомления претендента, которым была отозвана заявка)

 

-

-

Перечень заявителей, не допущенных к участию в аукционе:

п/п

Наименование претендента — юридического лица, либо фамилия, имя, отчество претендента — физического лица, адрес.

Основание недопущения претендента к участию в аукционе

 

-

-

Перечень заявителей, признанных участниками аукциона:

п/п

Наименование претендента — юридического лица, либо фамилия, имя, отчество претендента — физического лица, адрес.

1.

Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «ЗАДОНСКИЕ ДАЛИ», Волгоградская область, Чернышковский район, р.п. Чернышковский, ул. Техническая, д.9, офис 1.

Решение комиссии:

Рассмотрев заявку на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области, члены аукционной комиссии проголосовали «За» - единогласно и приняли Решение:

1. Заявка Сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива «ЗАДОНСКИЕ ДАЛИ» соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе.

2. Допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «ЗАДОНСКИЕ ДАЛИ».

3. Признать аукцион несостоявшимся и заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории Чернышковского муниципального района Волгоградской области с единственным участником аукциона Сельскохозяйственный снабженческо-сбытовой потребительский кооператив «ЗАДОНСКИЕ ДАЛИ» по начальному размеру годовой платы за право на размещение по ЛОТУ №1 в сумме 6144 (Шесть тысяч сто сорок четыре) рубля 00 копеек, без учета НДС, не ранее чем через десять дней после подписания протокола рассмотрения заявок.

Настоящий протокол открытого аукциона по форме подачи предложений составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Один экземпляр протокола выдается Участнику и является документом, удостоверяющим право Участника на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Другой экземпляр остается в Администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

4. Опубликовать информацию о результатах открытого аукциона по форме подачи предложений в газете « Спутник » и на сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

Председатель комиссии:

____________________

Хатмуллина И.А.

Заместитель председателя комиссии:

____________________

Алёшина С.И.

Члены комиссии:

_____________________

Бобровская Е. А.

 

_____________________

Похилько Т.Н.

Секретарь комиссии

_____________________

Сивак В.А.

text830

vsluzhba

SVO