Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Перечень нормативных правовых актов администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области, изданных в 2016-2019 г.г.

 Администрация Чернышковского муниципалного района Волгоградской области  уведомляет о начале сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа о целесообразности (нецелесообразности) внесения в нормативные правовые акты (далее – НПА), указанные в Перечне нормативных правовых актов администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области,  изданных в 2016-2019 г.г., изменений для выявления и исключения рисков нарушения антимонопольного законодательства (приложение № 1).

В рамках сбора замечаний и предложений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по НПА, указанным в Перечне,  по форме согласно приложению № 2.

Предложения и замечания принимаются по адресу: 404462, Волгоградская область,р.п. Чернышковский, ул. Советская, д. 82 или по адресу электронной  почты: E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме обращения «предложения по антимонопольному комплаенсу».

Сроки приема предложений и замечаний: с 24.12.2019 по  01.03.2020 .

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен доклад о результатах анализа действующих нормативных правовых актов администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который будет размещен на официальном сайте Чернышковского муниципального района Волгоградской области в разделе «Антимонопольный комплаенс.