Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
1sent

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября — особый праздник, он символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания, а старт в жизнь дает школа.
Ввиду сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, к сожалению, в нынешнем году привычные праздничные линейки не состоятся, но торжественность момента обязательно будет сохранена в каждом классе.
Этот день — самый долгожданный для первоклассников, потому что они переступают порог в незнакомую, но яркую и насыщенную жизнь.
Образование на всех его ступенях открывает новые дороги, на которых вас, дорогие ребята, ждет много важного и увлекательного.
От вас, уважаемые педагоги, напрямую зависит, насколько успешны будут дети в учебе, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края. Благодарю вас за нелегкий, но такой необходимый, почетный труд.
В новом учебном году желаю всем здоровья и благополучия, творческих успехов, удачи, целеустремленности и терпения в преодолении трудностей!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO