Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
invalid

Уважаемые жители Чернышковского района!

3 декабря является особой датой, призванной привлечь внимание общества к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении.
Не следует забывать, что инвалидам требуется особая защита и помощь. Важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, мог чувствовать себя полноправным членом общества.
В Международный день инвалидов выражаем слова признательности тем, кто не остается равнодушным к особым детям и взрослым, кто ежедневно разделяет с ними тяготы и жизненные трудности, решает социально-бытовые проблемы, оказывает медицинскую помощь! Удивительный опыт преодоления, который демонстрируют люди с ограниченными возможностями, свидетельствует о выдающейся силе духа, стойкости и целеустремленности.
Дорогие друзья! Руководство района старается делать все возможное, чтобы словом и делом помогать вам преодолевать трудности и недуги; желает вам неослабевающего здоровья, тепла, оптимизма, постоянной поддержки со стороны близких людей и государства!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO