Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
12 konstit

Уважаемые жители Чернышковского района!
Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства — Днем Конституции Российской Федерации
!

30 лет назад, 12 декабря 1993 года, на референдуме была принята Конституция Российской Федерации - главный закон, определяющий государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы. Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.
Для каждого россиянина основной закон стал гарантом прав, свобод, равенства независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.
Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от стремления каждого полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений Конституции. Наша задача - чтить и хранить общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство!
Дорогие земляки! Желаю вам мира, добра, оптимизма, стабильности в жизни и труде, уверенности в своих силах, благополучия, счастья и успехов во всех добрых начинаниях!

В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

SVO