Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
uchitel

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями. Каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывал мир через вашу доброту и новые знания.
Ваша профессия уникальна сочетанием разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, обаяния и умения убеждать, воспитанности и гибкости.
Сегодня многое делается по развитию учебно-методической базы школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания, но все же главным остается пример и мастерство учителя, его целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.
Дорогие земляки! Вы отдаете себя важному делу — воспитанию детей, помогаете подрастающему поколению получать и усваивать знания, учите их житейской мудрости, ответственности, дисциплине, благородству. Уверен, что успехи каждого вашего ученика, пусть даже самые маленькие, — это то, ради чего вы живете.
Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

В.Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO