Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
zvonok

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
Примите поздравления с Праздником Последнего звонка!

Завершился очередной учебный год. Особенным он стал для выпускников школы. Окончание школы - важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни.
В мелодичном звоне школьного колокольчика объединились радость первых встреч, побед, трудности и многолетняя работа над саморазвитием. В этом звоне вы слышите наставления и одобрения учителей, родителей, завуча и директора школы.
Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать. Уверен, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для вашего саморазвития и самореализации в жизни.
Уважаемые учителя! Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.
Уважаемые родители выпускников! Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.
Дорогие ребята! Желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний. В добрый путь!

Глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов

text830

vsluzhba

SVO