Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования
486cc41c 5d87 449a 9632 b34fb15fda36

Уважаемые жители Чернышковского муниципального района!

85 лет для исторического пути района — немалый срок. Менялась его территория, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно — отношение людей к своей малой родине. Чернышковский района для нас - это не просто место жительства, это наш общий дом, объединяющий поколения.
Сегодня район уверенно держит курс на развитие инфраструктуры, на решение задач по созданию условий для труда и отдыха населения, на сохранение исторического и культурного наследия, семейных ценностей.
Уверен, что трудолюбие, энтузиазм жителей и усилия органов местного самоуправления позволят и впредь реализовывать планы по развитию и благоустройству территории района.
В день празднования юбилея со дня образования Чернышковского района мы с благодарностью вспоминаем предков, стоявших у истоков его основания, преклоняемся перед теми, кто отстоял свободу и независимость родной земли, гордимся трудовыми подвигами земляков.
Дорогие друзья! Совместный упорный труд приносит достойные результаты. Уверен, что любовь к родному краю, инициативность и трудолюбие помогут достигнуть благополучия в каждом доме.
Выражаю жителям района благодарность за труд, преданность родному краю, вклад в его становление и развитие.
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, тепла и мира в семьях!

С уважением В. Крылов, глава Чернышковского муниципального района

text830

vsluzhba

SVO