Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Принимают участие во Всероссийской конференции по отдыху и оздоровлению детей

IMG 20191128 WA0005Всероссийская конференция по отдыху и оздоровлению детей проходит 28 и 29 ноября в Волгоградской области. Двухдневная программа включает круглые столы, семинары и мастер-классы, работу тематических секций.

IMG 20191128 WA0006Более 400 специалистов и экспертов в сфере организации отдыха детей из 61 региона России, а также Республики Крым, Киргизии и ЛНР представят лучшие практики на площадке Волгоградского государственного университета. Волгоградская область презентует инновационный межведомственный проект «Отдых и оздоровление детей: конструктор умных каникул». Его главная задача — объединить профессиональные команды и кадровый потенциал системы высшего, общего и дополнительного образования; негосударственного сектора и НКО, организаторов детского отдыха. Весной этот проект получил высокую оценку федеральных экспертов Сколково.
IMG 20191128 WA0001В работе пленарного заседания и тематических секций принимают участие первый заместитель главы — начальник отдела организационного и кадрового обеспечения администрации Чернышковского муниципального района И.А. Хатмуллина и начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации района В.С. Соловьев.

text830

vsluzhba

SVO