Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Поздравления звучали в адрес матерей и отцов

DSC 1567В очередной раз клуб “55+” собрал гостей. На состоявшееся 26 ноября заседание, посвященное празднованию Дня матери, прибыли не только завсегдатаи клуба, но и гости из Суровикинского района: народный казачий фольклорный ансамбль “Чир” из клуба пожилых людей “Лазоревый край”.

DSC 1576По традиции в клубе “55+” День матери в России и День отца в Волгоградской области (отмечается 1 ноября) празднуют одновременно.
Трогательной песней о папе в сопровождении фото началось и это мероприятие. Замечательная фотопрезентация была посвящена мамам, что, безусловно, стало прекрасным, запоминающимся подарком.
DSC 1558Красной нитью прошла тема родительской любви. “Мы благодарны вам, родители, за все, что сделали для нас...” “Мама и папа – крылья в полете… Душу и сердце вы нам отдаете”... И со словами песен нельзя не согласиться... С возрастом мы начинаем ценить каждое проведенное вместе мгновение и осознавать, какое это счастье, когда родители рядом! Безграничная любовь наших отцов и матерей и наши благодарные сердца – вот нерушимая основа семьи.
DSC 1579Много теплых слов в песнях, стихотворениях и прозе прозвучало от ведущих Г.С. Безпальчук и Е.Г. Альцеванович, членов клуба и гостей в адрес самых дорогих каждому человеку людей.
Праздничную атмосферу всем участникам встречи подарили веселые конкурсы, в которых непременно побеждала дружба. Но и сувениры, полученные за участие, приподнимали настроение.
DSC 1606Завершилась встреча словами благодарности в адрес выступавшего на протяжении всего мероприятия ансамбля “Чир”, которому чернышковцы с удовольствием подпевали, и дружеским общением за чашкой чая.

text830

vsluzhba

SVO