Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Приглашает «Центр успеха»

401Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического культурного. оздоровительного направления «Центр Успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи зимнюю областную профильную смену лагеря актива
«Успех 34».
Место проведения: санаторий «Ергенинский» г. Волгоград.
Дата проведения: с 30 декабря 2019 г. по 05 января 2020 года.
Программа «Однажды в Новый год!», возраст участников от 7 до 17 лет.
Количество участников программы 230 человек.

Зима - самое волшебное время года, время ярких и удивительных приключений! Одним из самых таинственных и интересных праздников зимы считается Новый год. Программа смены строится на сюжетно-ролевой игре, которая погружает ее участников в мир чудес и таинства. Каждый тематический день смены наполнен яркими мероприятиями, творческими делами, спортивными играми, зажигательными вечерками.
В эти новогодние праздники волшебство будет твориться с помощью лучших вожатых на самой магической базе области.
В областной профильной смене «Однажды в Новый год!» лагеря актива «Успех 34» ребят ожидает профессиональный педагогический отряд, дружеская атмосфера, насыщенная праздничная программа, активные игры, уникальные тематические вечера, масса эмоций и большое количество друзей, а также возможность самим раскрыт тайну Нового года. Ребята смогут зарядиться позитивом на весь последующий год и написать свою собственную новогоднюю сказку!
На базе санатория "Ергенинский» имеются отапливаемые корпуса, комнаты для проживания на 6-9 человек, 5-и разовое питание.
Для участия в программе предусмотрен организационный взнос. Размер организационного взноса составляет 5900 рублей за каждого участника.

По всем вопросам участия в программе профильного лагеря можно обратиться в отдел по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района по адресу: р.п.Чернышковский, ул. Советская, 23. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (84474) 6-16-57.

text830

vsluzhba

SVO