Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Прозвенели школьные звонки

DSC 0110Сегодня, 23 мая, в школах Чернышковского муниципального района, как и во всех российских образовательных организациях, прозвенел последний в нынешнем учебном году заливистый школьный звонок, ознаменовав окончание школьной поры. Особенно волнительным стал этот праздничный день для двухсот тридцати выпускников, из которых семьдесят шесть одиннадцатиклассников и сто пятьдесят четыре — девятиклассника. Впереди у них — экзамены, а пока — слова благодарности учителям, цветы, воздушные шары, трогательные стихи, песни и танцы. В каждой школе постарались сделать праздничное событие запоминающимся.

DSC 0029Глава района В.А. Крылов побывал на праздничном мероприятии в Чернышковской средней школе №2. Владимир Анатольевич адресовал слова искренних поздравлений и пожеланий виновникам торжества, принял участие в награждении учащихся школы.
Право поднять флаг было предоставлено претенденткам на медаль Кочергиной Наталье и Манихиной Яне, дать последний школьный звонок - выпускнику одиннадцатого класса Казусь Вадиму и учащейся первого класса Роговой Эльвире.
DSC 0936От имени В.А. Крылова к выпускникам, учителям, родителям обратились присутствовавшие на торжественных линейках, посвященных Празднику последнего звонка, представители органов местного самоуправления.
202Тормосиновскую среднюю школу посетил председатель комитета архитектуры и градостроительства администрации Волгоградской области Е.Н. Прохорова. Елена Николаевна сердечно поздравила ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул, пожелав им здоровья, приятного отдыха, а выпускникам - удачи на экзаменах, и выступила с инициативой введения традиции по высадке деревьев выпускниками школы. Она преподнесла в подарок саженец первого из них - туи и приняла участие совместно с выпускниками Тормосиновской школы в его высадке.
206Праздник для выпускников района с веселыми играми, конкурсами, флешмобом продолжился сегодняшним вечером в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела.
Завершит праздничный день дискотека.
Уже с завтрашнего дня для выпускников 9-х классов начнутся экзамены, с 27 мая – единые государственные экзамены для выпускников 11-х классов.
DSC 0233Подошло к концу путешествие под названием «Школьная жизнь», начинается новый этап — жизнь взрослая. От всего сердца желаем каждому из юношей и девушек огромной удачи и доброго пути!

text830

vsluzhba

SVO