Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Общерайонный субботник

IMG 1667Апрель — время наведения чистоты, а субботники — добрая традиция, которую необходимо передавать из поколения в поколение.
В целях повышения уровня благоустройства и улучшения санитарного состояния территорий поселений, уборки сухой растительности и накопившегося за зиму мусора 20 апреля в Чернышковском муниципальном районе прошел общерайонный субботник.

SDC13696Администрация района выражает признательность всем неравнодушным жителям поселений, откликнувшимся на призыв сообща навести порядок на общественных территориях.
Благодаря совместным усилиям IMG 3428в минувшую субботу собран мусор с территорий детских площадок, парков и скверов, вдоль дорог и на берегах водоемов, подметены дорожки, разбиты клумбы и убрана сухая трава.
К сожалению, не все с пониманием относятся к тому, что субботники - прекрасная возможность каждого гражданина внести свой посильный вклад в чистоту и уют нашего общего дома - малой родины и, конечно, в воспитание сознательного и трудолюбивого молодого поколения.

text830

vsluzhba

SVO