Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Присоединились ко Всероссийской добровольческой акции

174На прошедшей неделе в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» работниками Центра физической культуры и массового спорта проведен ряд мероприятий, нацеленных на пропаганду волонтерского движения. С 15 апреля проходили благотворительные акции, субботники, экскурсии в Чернышковский казачий музей.

DSC 0469Завершилась неделя концертно-развлекательной программой «Давайте дарить добро», прошедшей в минувшую пятницу, 19 апреля, в центральном парке р.п. Чернышковского. Помощниками в организации итогового мероприятия выступили работники Чернышковской детской школы искусств и Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела.
DSC 0497Пришедшие в этот день в парк мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали в мастер-классах по живописи и изготовлению поделок, таких как «Бабочка счастья» и «Веточка вербы», а также в акции «Рисунок на асфальте» и веселых стартах «Здоровая Россия».
IMG 20190419 165855 HDRВсе с нетерпением ожидали момента награждения. Волонтеры, принявшие активное участие в проведении мероприятий, приуроченных к «Весенней неделе добра», отмечены Грамотами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района и памятными подарками, участники творческих акций — Грамотами Центра физической культуры и массового спорта.
IMG 3424Во время концертной программы самодеятельные артисты порадовали взрослых и детей творческими номерами.

text830

vsluzhba

SVO