Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

В честь работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

DSC 0292Ежегодно в третье воскресенье марта профессиональный праздник отмечают работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Без их труда просто невозможно представить современную жизнь, именно от них во многом зависит бытовое благополучие: комфорт, чистота, уют и даже настроение жителей нашего района.

DSC 0199В преддверии этого события, сегодня, 15 марта, в честь тех, кто делает нашу жизнь теплее и комфортнее, в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела состоялось праздничное мероприятие.
DSC 0190С профессиональным праздником присутствовавших в зале поздравили: первый заместитель главы — начальник отдела по организационному и кадровому обеспечению администрации Чернышковского муниципального района Ирина Анатольевна Хатмуллина, заместитель главы — начальник отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района Сергей Александрович Манихин, председатель Чернышковской районной Думы, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Васильевич Казусь.
DSC 0347Они вручили работникам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетные Грамоты и Благодарственные письма главы района Владимира Анатольевича Крылова и районной Думы, а также от местного отделения ВПП «Единая Россия» - 20 сертификатов на оформление подписки районной газеты «Спутник» на второе полугодие текущего года.
DSC 0264Много добрых слов и пожеланий прозвучало в этот день со сцены в адрес виновников сегодняшнего торжества, в том числе от руководителей предприятий и коллег.
Яркие, задорные концертные номера с участием детских коллективов, воспитанников и работников Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела и Чернышковской детской школы искусств, а также самодеятельных артистов, безусловно, подарили заряд хорошего настроения всем пришедшим на праздник.

 

text830

vsluzhba

SVO