Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Жители поселений и районного центра приняли участие в осенних субботниках

IMG 9730Пожухлая трава, опавшие листья, переносимый ветром мусор, безусловно, портят внешний вид населенных пунктов, поэтому избавляться от них необходимо постоянно и в срок. На прошедшей неделе и в первые дни нынешней работники учреждений, организаций и предприятий района, местного отделения партии «Единая Россия» выходили на субботники.

IMG 9734Благодаря совместным усилиям трудовых коллективов и неравнодушных жителей наведен порядок на общественных территориях, в центральном парке районного поселка, в парке имени Шаталова, на прилегающих к организациям и домовладениям территориях.
IMG 9768Проведение субботника осенью как нельзя кстати, ведь чем больше будет убрано мусора сейчас, тем меньше его останется на весеннее время.
Бесспорно, массовые субботники необходимы, ведь в том, чтобы наши поселки и хутора хорошели, радовали нас и гостей, заинтересованы мы, жители, поэтому в общем деле созидания должна быть частичка труда каждого из нас.
IMG 9748Подавая добрый пример, взрослое население приучает молодежь и детей к совместному труду и уважению к работе других. Кроме того, давно известно: ничто так не объединяет людей, как этот самый совместный труд для общей пользы.
IMG 9770В преддверии празднования Дня района каждый неравнодушный житель может проявить инициативу и внести свою лепту в благоустройство родного края!

text830

vsluzhba

SVO