Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Многое сделано

IMG 9322Подрядной организацией ООО «Агрострой» с марта нынешнего года в зрительном зале Межпоселенческого центра культуры, казачества и архивного дела выполняется капитальный ремонт с частичной перепланировкой помещения с целью переоборудования его под многофункциональный зал.

По информации заместителя главы - начальника отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации Чернышковского муниципального района С.А. Манихина, в настоящее время многое уже сделано: произведена перепланировка сцены и конструкции пола, завершена внутренняя отделка стен и потолка, выполнены работы по замене инженерных коммуникаций (электроснабжение, электроосвещение, внутренние тепловые сети). IMG 9345Работники подрядной организации производят покраску внутренних стен и укладывают линолеум. Для завершения комплекса работ необходимо выполнить укладку сценического покрытия, установку оконных блоков ПВХ в фойе здания, а также дверных блоков входных групп.
Завершить ремонт в зале Центра подрядная организация планирует в октябре текущего года.
Необходимо отметить, что начаты работы по благоустройству прилегающей к учреждению территории (мощение тротуарной плиткой).

text830

vsluzhba

SVO