муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Спортивные игры среди команд поселений

IMG 2848В субботу, 11 августа, в День физкультурника на стадионе «Урожай» состоялся второй этап спортивных игр среди команд поселений Чернышковского муниципального района. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красноярского, Басакинского, Нижнегутовского сельских поселений и СКО «Чернышковское».

IMG 2881Команды состязались в армспорте, гиревом спорте, перетягивании каната, в игре в шахматы и настольный теннис, а также в семейных соревнованиях.
По итогам спартакиады победу одержала команда из Красноярского поселения, второе место заняла команда из Басакинского сельского поселения, третье — команда СКО «Чернышковское».
IMG 2893В семейных соревнованиях среди команд, состоявших из родителей и сыновей, первое место заняла семья Бахмуцских (Басакинское с/п), второе — семья Губаревых (Нижнегнутовское с/п), третье — семья Пономаревых (Красноярское с/п), а среди команд, состоявших из родителей и дочерей, - победителем стала семья Бачировых (Красноярское с/п), обойдя семью Гончаровых (Нижнегнутовское с/п), которая в итоге заняла второе место.
IMG 2932Победители и призеры в общекомандном зачете награждены Грамотами главы Чернышковского муниципального района и денежными премиями, победители в личном зачете — Грамотами отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации района.