Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

IMG 6535В минувший четверг, 17 мая, в администрации Чернышковского муниципального района под председательством и.о. главы администрации — начальника отдела организационно-правового обеспечения администрации района И.А. Хатмуллиной состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района. В его работе приняли участие помощник прокурора района Я.М. Манжосова, врач психиатр-нарколог ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» А.Л. Закаменных, врач-педиатр ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» Г.Н. Сытник, главный специалист отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района М.В. Симон, главный специалист отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Чернышковского муниципального района Н.В. Деркачева и члены комиссии.

В ходе заседания рассмотрен вопрос об ограничении в родительских правах жительницы р.п. Чернышковского, постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении двух жителей райцентра, заслушана и принята к сведению и исполнению информация ГБУЗ «Чернышковская ЦРБ» в отношении жительницы р.п. Чернышковского, информация о постановке на учет ПДН отделения МВД России по Чернышковскому району несовершеннолетнего, проживающего в х. Сизове, информация КДН и ЗП ВО от 11.05.2018 № 21-07-84 об определении мер, направленных на обеспечение безопасности детей Волгоградской области, информация КДН и ЗП ВО от 11.05.2018 № 21-07-85 о результатах проведения мониторинга реализации Порядка межведомственного взаимодействия по раннему выявлению и работе со случаем нарушения прав ребенка, информация КДН и ЗП ВО от 14.05.2018 № 21-07-86 о поручениях по представлению прокуратуры Волгоградской области об устранении нарушений законодательства о профилактике асоциального поведения несовершеннолетних и семейного неблагополучия в деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
По итогам заседания комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района вынесены соответствующие решения.

text830

vsluzhba

SVO