Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Посетили ТЮЗ

119 марта в рамках взаимодействия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чернышковского муниципального района и Межрегионального Благотворительного Фонда «Единство» состоялась первая экскурсия благотворительной программы "Познавая культуру – познаём мир!».

22В ходе экскурсии ребята, состоящие на различных видах профилактического учёта из семей, состоящих в Едином банке данных, воспитанники военно-патриотического клуба "Ратник" побывали на спектакле «Двенадцать месяцев» в Волгоградском театре юного зрителя.

33Дети с большой радостью и удовольствием открыли для себя сказочный мир театра, а само мероприятие послужило хорошей основой для закладывания устойчивых основ культурного воспитания. Проектом "Познавая культуру – познаём мир!" предусматривается организация групповых, экскурсионных посещений сельской молодёжью государственных организаций сферы культуры, что приведёт к повышению культурного образования сельской молодёжи, активизации творческой деятельности, а также культурной интеграции приезжих и закладыванию у подростков основ социально – ответственного поведения.

text830

vsluzhba

SVO