Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

С 1 апреля!

IMG 2253Сколько смысла заложено в простых словах детской песенки «От улыбки станет всем светлей»!.. Не секрет, что улыбающийся человек становится добрее, красивее и, как следствие, счастливее. Завтрашний день — прекрасный повод шутить и веселиться, по-дружески разыгрывать товарищей и знакомых, дарить всем хорошее настроение. Давайте же как можно чаще улыбаться друг другу в подтверждение слов: «Будь весел, чтоб радостней стало тому, с кем подружишься ты, чтоб каждому в жизни хватало прекрасной людской доброты».

IMG 2248Накануне Дня смеха в Межпоселенческом центре культуры, казачества и архивного дела состоялся тематический концерт, посвященный 1 апреля. Веселили зрителей ведущие праздничного мероприятия Ганна Родионова и Оксана Круговец.
IMG 2245Задорные творческие номера: песни, сценки, монологи, стихотворения, а также викторину и шутки — все это присутствовавшим в зале подарили ведущие-потешники, Вера Воробьева, Александр Смирнов, Татьяна Голосовская, Вера Романенко, Ольга Пруцакова, Надежда Кондратенко, Светлана Самарская, Ольга Кривошеева, Надежда Вандаева, Татьяна Ромащенко.

text830

vsluzhba

SVO