Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» проводит на территории Волгоградской области Конкурс социальных и культурных проектов

Всероссийский конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области проводится с 2004 года. «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» стал оператором Конкурса в 2012 году.

За все время проведения на Конкурс было подано около 600 заявок. В 2012-2014, 2016 гг. получателями грантов стали 157 общественных, муниципальных и религиозных организаций региона.

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» стимулирует развитие образования, науки, медицины, спорта и культуры, позволяет улучшить благосостояние детских домов, общественных организаций, образовательных, религиозных учреждений, учреждений здравоохранения и спорта.

Прием заявок на конкурс стартует в марте 2017 года и продлится до 1 августа.

Участником конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления, общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии, осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области.

В конкурсе не могут участвовать политические партии, профсоюзные организации, а также физические лица.

Ссылка на официальный сайт ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт», где размещена более подробная информация о конкурсе: http://nvnp.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation

text830

vsluzhba

SVO