Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Каток открыт

IMG 3003В минувшую субботу на хоккейной площадке р.п. Чернышковского состоялось традиционное мероприятие, посвященное открытию ледового сезона. В нем приняли участие заместитель главы администрации — начальник отдела организационно-правового обеспечения и мобилизационной подготовки администрации Чернышковского муниципального района Ирина Анатольевна Хатмуллина, начальник отдела по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Чернышковского муниципального района Дмитрий Васильевич Мокшин, жители и гости райцентра.

IMG 3014С началом замечательного сезона присутствовавших поздравила И.А. Хатмуллина. В своем выступлении она отметила хорошее качество ледяного покрытия, которое в этом году для любителей хоккея и катания на коньках создали работники Чернышковского стадиона Владимир Васильевич Мокшин, Сергей Иванович Шипилов и Вячеслав Вячеславович Антонов.
Мероприятие продолжилось различными спортивными играми и эстафетами, которые для детворы подготовили работники Центра физической культуры и массового спорта. Мальчишки и девчонки прекрасно провели время на свежем воздухе! За активность юные спортсмены были поощрены соками.

text830

vsluzhba

SVO