Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Учащиеся Нижнегнутовской СШ Чернышковского района приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

IMG 20221122 WA0014Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.
Для лучшего запоминания правил дорожного движения и недопущения ошибок перед олимпиадой участникам необходимо пройти четыре обязательных тренировочных задания, только после которых можно было приступить к решению олимпиады.
Интерактивные задания олимпиады нацелены на выявление уровня знаний правил дорожного движения учащихся младшего и среднего звена. Участникам требовалось показать свои умения действовать в различных ситуациях - как со стороны водителя средств индивидуальной мобильности, так и со стороны пешехода.

IMG 20221122 WA0015В зависимости от результата Нижнегнутовские школьники получили сертификат, грамоту или диплом, а учителя - благодарственные письма.
Награды появились в Личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады. Скачать их смогли и ученики, и учителя
«Олимпиада была несложной. Многие вопросы мы обсуждали в школе и дома с родителями», - поделился Боженок Арсений, ученик 6 класса
Донсков Гаврил, ученик 3 класса, рассказал: "Олимпиаду я проходил с папой, он мне объяснял все ситуации. Мне очень нравится этот сайт».
Напомним, для выполнения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи. ру и из Личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Решить задания можно в домашних условиях при участии родителей до 27 ноября.

text830

vsluzhba

SVO