Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Проверка 27.03.2018 г.

Согласно плану проведения плановых проверок по муниципальному земельному контролю физических лиц на 2018 год, утвержденному распоряжением администрации Чернышковского муниципального района от 07.12.2017 №396-р:

27.03.2018 органом муниципального земельного контроля Чернышковского муниципального района на основании распоряжения администрации Чернышковского муниципального района от 13.03.2018 №59-р проведена плановая выездная проверка в отношении физического лица.

Цель проверки: соблюдение законодательства и обеспечение законных интересов государства.

В результате плановой выездной проверки выявлены признаки административного правонарушения предусмотренного ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на земельный участок».

Материалы проверки в отношении физического лица направлены в Межмуниципальный отдел по Суровикинскому, Клетскому и Чернышковскому районам Управления Росреестра по Волгоградской области для принятия дальнейшего решения.

text830

vsluzhba

SVO