Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства

IMG 146215 марта, в честь тех, кто делает нашу жизнь теплее и комфортнее, в Межпоселенческом центре культуры казачества и архивного дела состоялось праздничное мероприятие.
С профессиональным праздником присутствовавших в зале поздравили: первый заместитель главы Чернышковского муниципального района— начальник отдела по организационному и кадровому обеспечению администрации Чернышковского муниципального района Ирина Анатольевна Хатмуллина, заместитель главы — начальник отдела капитального строительства, газификации и ЖКХ администрации района Сергей Александрович Манихин, председатель Чернышковской районной Думы, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Васильевич Казусь.

IMG 1430Представители власти вручили работникам торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетные Грамоты и Благодарственные письма главы района Владимира Анатольевича Крылова и районной Думы, а также от местного отделения ВПП «Единая Россия» - 20 сертификатов на оформление подписки районной газеты «Спутник» на второе полугодие текущего года.
В этот день прозвучало много добрых и искренних слов и пожеланий от руководителей предприятий и коллег в адрес виновников торжества.IMG 1451
На праздничном мероприятии звучали веселые и душевные песни: «Ночка» исп. Виктория Мошнякова, « Все что в жизни есть у меня», «Колодец» - Сергей Ткачев ,«Коммунальная квартира» исп. Константин Растанин ,«Вино ,цветы и любовь» исп. Ирина Маслова,Александр Смирнов «Куплеты водовоза», «Галина», «Улыбайся» исп. Вера Воробьева.IMG 1440 зажигательные танцы: «Коляда», «Мольберт» исп. гр. «Танцы +», также подарили заряд хорошего настроения танцевальные коллективы МЦККиА «Кристалл» «Перемена мест», «Варенька» исп. гр. «Непоседы». Все участники мероприятия подарили заряд хорошего настроения всем пришедшим.

text830

vsluzhba

SVO