Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

Отдых и лечение в санаториях Волгоградской области

На территории Волгоградской области действуют санаторно-оздоровительные здравницы, предоставляющие медицинские услуги для детей и взрослых.
В течение года администрацией Чернышковского муниципального района организуется отдых и лечение детей в санаториях Волгоградской области. Путевки предоставляются бесплатно, срок оздоровления составляет 21 день.

Кроме медицинских услуг для детей организован досуг и развлекательные мероприятия. В настоящее время в администрацию поступило 8 заявок от родителей на получение путевок. Свободными остаются 7 путевок.
Санаторий ЛЧУП «Качалинский» - расположен в заповедном месте поймы реки Дон в 60 км от Волгограда, в Иловлинском районе. Санаторий специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, кроветворных органов, вовлекающие иммунный механизм, болезней нервной системы, болезней глаз, болезней уха, болезней органов пищеварения, болезней кожи, болезней костно-мышечной системы.
Санаторий СОЦ «Ергенинский» - расположен в Кировском районе г.Волгограда, санаторий специализируется на лечении органов пищеварения, болезней органов дыхания, болезней костно-мышечной системы.
Санаторий МБОУ ДО «Камышинский» - расположен в г.Камышин Волгоградской области. Санаторий специализируется на болезнях костно-мышечной системы, нервной системы, органов зрения, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения, мочеполовой системы и кожи.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: р.п.Чернышковский, ул.Советская, 82, тел. 6-16-57

 

text830

vsluzhba

SVO