Администрация Чернышковского
муниципального района
Волгоградской области
официальный сайт муниципального образования

РЕШЕНИЕ

«О внесении изменений в решение Чернышковской районной Думы от 19.11.2020 № 69/10 «Об исполнении полномочий органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района Волгоградской области по решению вопросов местного значения на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области _____ 2021 года

 

На основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с решением Чернышковской районной Думы от 30 марта 2015г. № 14/3 «Об утверждении Порядка заключения соглашений о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района Волгоградской области и органами местного самоуправления городского и сельских поселений в его составе»

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Внести в решение Чернышковской районной Думы от 19.11.2020 № 69/10 «Об исполнении полномочий органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района Волгоградской области по решению вопросов местного значения на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» (далее по тексту решение) следующие изменения:

1.1. Пункт 1.4. решения дополнить подпунктом 1.4.2 следующего содержания:

«1.4.2. организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.».

1.2. Пункт 1.6. решения дополнить подпунктом 1.6.2 следующего содержания:

«1.6.2. организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.».

1.3. Пункт 1.9. решения дополнить подпунктом 1.9.2 следующего содержания:

«1.9.2. организации в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.».

1.4. Пункт 2.3. решения дополнить подпунктом 2.3.6 следующего содержания:

«2.3.6. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

1.5. Пункт 2.5. решения дополнить подпунктом 2.5.6 следующего содержания:

«2.5.6. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

1.6. Пункт 2.6. решения дополнить подпунктом 2.6.5 следующего содержания:

«2.6.5. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

1.7. Пункт 2.7. решения дополнить подпунктом 2.7.6 следующего содержания:

«2.7.6. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

1.8. Пункт 2.9. решения дополнить подпунктом 2.9.6 следующего содержания:

«2.9.6. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

1.9. Пункт 2.10. решения дополнить подпунктом 2.10.4 следующего содержания:

«2.10.4. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

1.10. Пункт 2.11. решения дополнить подпунктом 2.11.5 следующего содержания:

«2.11.5. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

1.11. Пункт 2.12. решения дополнить подпунктом 2.12.5 следующего содержания:

«2.12.5. дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, организация дорожного движения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации».

2. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

______

_____________ 2021

Председатель Чернышковской

районной Думы Волгоградской области

___________________ В.В.Казусь

Глава Чернышковского муниципального района

_____________________ В.А.Крылов